kunsthalle
wilhelmshaven

Events

Coming soon
Past
Thursday, 21.04.2022, 18:00 –20:00  
Warm-up Innovationspreis 2023
Die Wirtschaftsförderung Wilhelmshaven zu Gast in der Kunsthalle
Thursday, 19.05.2022, 19:00  
tillll
Ausstellungsführung
Thursday, 19.05.2022, 11:00  
mpiff tillff too
Jaap Blonk performt die Ursonate
Wednesday, 18.05.2022, 17:00  
rrrrr beeeee bö fümms bö wö
Bei Anruf Kultur
Sunday, 15.05.2022, 15:00  
Ii Ee
Ausstellungsführung
Sunday, 15.05.2022, 11:00 –17:00  
Ii Ee
Internationaler Museumstag
Saturday, 14.05.2022, 15:00 –17:00  
Dedesnn nn rrrrr
Familiensamstag
Thursday, 12.05.2022, 19:00  
fümms bö wö tää zää Uu
Ausstellungsführung
Sunday, 24.04.2022, 15:00  
bö fümms bö wö tää zää
Ausstellungsführung
Wednesday, 13.04.2022, 17:00  
rrrrr beeeee bö fümms bö wö
Bei Anruf Kultur
Wednesday, 13.04.2022, 11:00 –17:00  
beeeee bö fümms bö wö tää
Kunst für alle
Saturday, 02.04.2022, 15:00  
dll rrrrr beeeee bö fümms bö
Ausstellungsführung
Thursday, 31.03.2022, 19:00  
dll rrrrr beeeee bö
Ausstellungsführung
Wednesday, 16.03.2022, 17:00  
Oooooooooooooooooooooooo
Bei Anruf Kultur
Sunday, 13.03.2022, 15:00  
kwii Ee
Ausstellungsführung
Saturday, 12.03.2022, 15:00  
pögiff
Künstlergespräch mit Pavel Büchler
Friday, 11.03.2022, 18:00  
Fümms bö wö tää zää Uu
Ausstellungseröffnung
Sunday, 20.02.2022, 15:00  
Ausstellungsführung
mit Petra Stegmann
Sunday, 27.09.2020, 17:30  
Künstlergespräch mit David Borgmann
Friday, 21.08.2020, 14:00 –17:00  
Kunst-Nachmittag für Kinder
"Ich und die Wellen"
Imprint